文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  13:20 分発



13:20発 JR高槻駅北 [時刻表]
13:20着 芥川商店街 [時刻表]
13:21着 霊松寺 [時刻表]
13:21着 芥川小学校前 [時刻表]
13:22着 真上南 [時刻表]
13:23着 真上 [時刻表]
13:26着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
13:27着 服部図書館前 [時刻表]
13:28着 芝谷町 [時刻表]
13:29着 芝谷東 [時刻表]
13:30着 芝谷古墳前 [時刻表]
13:31着 安岡寺東 [時刻表]
13:40着 寺谷町