文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  18:35 分発



18:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
18:35着 芥川商店街 [時刻表]
18:36着 霊松寺 [時刻表]
18:36着 芥川小学校前 [時刻表]
18:37着 真上南 [時刻表]
18:38着 真上 [時刻表]
18:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:42着 浦堂 [時刻表]
18:43着 服部 [時刻表]
18:44着 伏原 [時刻表]
18:50着 塚脇 [時刻表]
18:51着 西之川原 [時刻表]
18:52着 宮之川原 [時刻表]
18:53着 大蔵司北 [時刻表]
18:54着 大蔵司 [時刻表]
18:55着 名神町 [時刻表]
18:58着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:59着 真上 [時刻表]
19:00着 真上南 [時刻表]
19:00着 芥川小学校前 [時刻表]
19:01着 霊松寺 [時刻表]
19:02着 芥川商店街 [時刻表]
19:11着 JR高槻駅北