文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  07:38 分発



07:38発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:38着 芥川商店街 [時刻表]
07:39着 霊松寺 [時刻表]
07:39着 芥川小学校前 [時刻表]
07:40着 真上南 [時刻表]
07:41着 真上 [時刻表]
07:43着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:44着 浦堂 [時刻表]
07:45着 服部 [時刻表]
07:46着 伏原 [時刻表]
07:53着 塚脇 [時刻表]
07:54着 西之川原 [時刻表]
07:55着 宮之川原 [時刻表]
07:56着 大蔵司北 [時刻表]
07:57着 大蔵司 [時刻表]
07:58着 名神町 [時刻表]
08:01着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:02着 真上 [時刻表]
08:03着 真上南 [時刻表]
08:03着 芥川小学校前 [時刻表]
08:04着 霊松寺 [時刻表]
08:05着 芥川商店街 [時刻表]
08:14着 JR高槻駅北