文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  10:10 分発



10:10発 JR高槻駅北 [時刻表]
10:10着 芥川商店街 [時刻表]
10:11着 霊松寺 [時刻表]
10:11着 芥川小学校前 [時刻表]
10:12着 真上南 [時刻表]
10:13着 真上 [時刻表]
10:16着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
10:17着 服部図書館前 [時刻表]
10:18着 芝谷町 [時刻表]
10:19着 芝谷東 [時刻表]
10:20着 芝谷古墳前 [時刻表]
10:21着 安岡寺東 [時刻表]
10:30着 寺谷町