文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  19:37 分発



19:37発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:37着 芥川商店街 [時刻表]
19:38着 霊松寺 [時刻表]
19:38着 芥川小学校前 [時刻表]
19:39着 真上南 [時刻表]
19:40着 真上 [時刻表]
19:43着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:44着 浦堂 [時刻表]
19:45着 服部 [時刻表]
19:46着 伏原 [時刻表]
19:52着 塚脇 [時刻表]
19:53着 西之川原 [時刻表]
19:54着 宮之川原 [時刻表]
19:54着 大蔵司北 [時刻表]
19:55着 大蔵司 [時刻表]
19:56着 名神町 [時刻表]
19:59着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:59着 真上 [時刻表]
20:00着 真上南 [時刻表]
20:00着 芥川小学校前 [時刻表]
20:01着 霊松寺 [時刻表]
20:02着 芥川商店街 [時刻表]
20:13着 JR高槻駅北