文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  13:35 分発



13:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
13:35着 芥川商店街 [時刻表]
13:36着 霊松寺 [時刻表]
13:36着 芥川小学校前 [時刻表]
13:37着 真上南 [時刻表]
13:38着 真上 [時刻表]
13:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
13:42着 浦堂 [時刻表]
13:43着 服部 [時刻表]
13:44着 伏原 [時刻表]
13:50着 塚脇 [時刻表]
13:51着 西之川原 [時刻表]
13:52着 宮之川原 [時刻表]
13:53着 大蔵司北 [時刻表]
13:54着 大蔵司 [時刻表]
13:55着 名神町 [時刻表]
13:58着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
13:59着 真上 [時刻表]
14:00着 真上南 [時刻表]
14:00着 芥川小学校前 [時刻表]
14:01着 霊松寺 [時刻表]
14:02着 芥川商店街 [時刻表]
14:11着 JR高槻駅北