文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  18:40 分発



18:40発 JR高槻駅北 [時刻表]
18:40着 芥川商店街 [時刻表]
18:41着 霊松寺 [時刻表]
18:41着 芥川小学校前 [時刻表]
18:42着 真上南 [時刻表]
18:43着 真上 [時刻表]
18:46着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:47着 服部図書館前 [時刻表]
18:48着 芝谷町 [時刻表]
18:49着 芝谷東 [時刻表]
18:50着 芝谷古墳前 [時刻表]
18:51着 安岡寺東 [時刻表]
19:00着 寺谷町