文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  20:12 分発



20:12発 JR高槻駅北 [時刻表]
20:12着 芥川商店街 [時刻表]
20:13着 霊松寺 [時刻表]
20:13着 芥川小学校前 [時刻表]
20:14着 真上南 [時刻表]
20:15着 真上 [時刻表]
20:18着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:19着 浦堂 [時刻表]
20:20着 服部 [時刻表]
20:21着 伏原 [時刻表]
20:25着 塚脇 [時刻表]
20:26着 西之川原 [時刻表]
20:27着 宮之川原 [時刻表]
20:27着 大蔵司北 [時刻表]
20:28着 大蔵司 [時刻表]
20:29着 名神町 [時刻表]
20:32着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:32着 真上 [時刻表]
20:33着 真上南 [時刻表]
20:33着 芥川小学校前 [時刻表]
20:34着 霊松寺 [時刻表]
20:35着 芥川商店街 [時刻表]
20:48着 JR高槻駅北