文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  09:50 分発



09:50発 JR高槻駅北 [時刻表]
09:50着 芥川商店街 [時刻表]
09:51着 霊松寺 [時刻表]
09:51着 芥川小学校前 [時刻表]
09:52着 真上南 [時刻表]
09:53着 真上 [時刻表]
09:56着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
09:57着 服部図書館前 [時刻表]
09:58着 芝谷町 [時刻表]
09:59着 芝谷東 [時刻表]
10:00着 芝谷古墳前 [時刻表]
10:01着 安岡寺東 [時刻表]
10:10着 寺谷町