文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  07:15 分発



07:15発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:15着 芥川商店街 [時刻表]
07:16着 霊松寺 [時刻表]
07:16着 芥川小学校前 [時刻表]
07:17着 真上南 [時刻表]
07:18着 真上 [時刻表]
07:20着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:21着 服部図書館前 [時刻表]
07:22着 芝谷町 [時刻表]
07:23着 芝谷東 [時刻表]
07:24着 芝谷古墳前 [時刻表]
07:25着 安岡寺東 [時刻表]
07:35着 寺谷町