文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  06:30 分発



06:30発 JR高槻駅北 [時刻表]
06:30着 芥川商店街 [時刻表]
06:31着 霊松寺 [時刻表]
06:31着 芥川小学校前 [時刻表]
06:32着 真上南 [時刻表]
06:33着 真上 [時刻表]
06:35着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
06:36着 浦堂 [時刻表]
06:37着 服部 [時刻表]
06:37着 伏原 [時刻表]
06:44着 塚脇 [時刻表]
06:45着 西之川原 [時刻表]
06:46着 宮之川原 [時刻表]
06:46着 大蔵司北 [時刻表]
06:47着 大蔵司 [時刻表]
06:48着 名神町 [時刻表]
06:51着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
06:52着 真上 [時刻表]
06:53着 真上南 [時刻表]
06:53着 芥川小学校前 [時刻表]
06:53着 霊松寺 [時刻表]
06:54着 芥川商店街 [時刻表]
07:06着 JR高槻駅北