文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  16:05 分発



16:05発 JR高槻駅北 [時刻表]
16:05着 芥川商店街 [時刻表]
16:06着 霊松寺 [時刻表]
16:06着 芥川小学校前 [時刻表]
16:07着 真上南 [時刻表]
16:08着 真上 [時刻表]
16:11着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
16:12着 浦堂 [時刻表]
16:13着 服部 [時刻表]
16:14着 伏原 [時刻表]
16:20着 塚脇 [時刻表]
16:21着 西之川原 [時刻表]
16:22着 宮之川原 [時刻表]
16:23着 大蔵司北 [時刻表]
16:24着 大蔵司 [時刻表]
16:25着 名神町 [時刻表]
16:28着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
16:29着 真上 [時刻表]
16:30着 真上南 [時刻表]
16:30着 芥川小学校前 [時刻表]
16:31着 霊松寺 [時刻表]
16:32着 芥川商店街 [時刻表]
16:41着 JR高槻駅北