文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  12:35 分発



12:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
12:35着 芥川商店街 [時刻表]
12:36着 霊松寺 [時刻表]
12:36着 芥川小学校前 [時刻表]
12:37着 真上南 [時刻表]
12:38着 真上 [時刻表]
12:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
12:42着 服部図書館前 [時刻表]
12:43着 芝谷町 [時刻表]
12:44着 芝谷東 [時刻表]
12:45着 芝谷古墳前 [時刻表]
12:46着 安岡寺東 [時刻表]
12:55着 寺谷町