文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  20:50 分発



20:50発 JR高槻駅北 [時刻表]
20:50着 芥川商店街 [時刻表]
20:51着 霊松寺 [時刻表]
20:51着 芥川小学校前 [時刻表]
20:52着 真上南 [時刻表]
20:53着 真上 [時刻表]
20:56着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:57着 浦堂 [時刻表]
20:58着 服部 [時刻表]
20:59着 伏原 [時刻表]
21:03着 塚脇 [時刻表]
21:04着 西之川原 [時刻表]
21:05着 宮之川原 [時刻表]
21:05着 大蔵司北 [時刻表]
21:06着 大蔵司 [時刻表]
21:07着 名神町 [時刻表]
21:10着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
21:10着 真上 [時刻表]
21:11着 真上南 [時刻表]
21:11着 芥川小学校前 [時刻表]
21:12着 霊松寺 [時刻表]
21:13着 芥川商店街 [時刻表]
21:26着 JR高槻駅北