文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  21:30 分発



21:30発 JR高槻駅北 [時刻表]
21:30着 芥川商店街 [時刻表]
21:31着 霊松寺 [時刻表]
21:31着 芥川小学校前 [時刻表]
21:32着 真上南 [時刻表]
21:33着 真上 [時刻表]
21:35着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
21:36着 浦堂 [時刻表]
21:37着 服部 [時刻表]
21:38着 伏原 [時刻表]
21:43着 塚脇 [時刻表]
21:44着 西之川原 [時刻表]
21:45着 宮之川原 [時刻表]
21:45着 大蔵司北 [時刻表]
21:46着 大蔵司 [時刻表]
21:47着 名神町 [時刻表]
21:50着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
21:50着 真上 [時刻表]
21:51着 真上南 [時刻表]
21:51着 芥川小学校前 [時刻表]
21:52着 霊松寺 [時刻表]
21:53着 芥川商店街 [時刻表]
22:06着 JR高槻駅北