文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  16:35 分発



16:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
16:35着 芥川商店街 [時刻表]
16:36着 霊松寺 [時刻表]
16:36着 芥川小学校前 [時刻表]
16:37着 真上南 [時刻表]
16:38着 真上 [時刻表]
16:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
16:42着 浦堂 [時刻表]
16:43着 服部 [時刻表]
16:44着 伏原 [時刻表]
16:50着 塚脇 [時刻表]
16:51着 西之川原 [時刻表]
16:52着 宮之川原 [時刻表]
16:53着 大蔵司北 [時刻表]
16:54着 大蔵司 [時刻表]
16:55着 名神町 [時刻表]
16:58着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
16:59着 真上 [時刻表]
17:00着 真上南 [時刻表]
17:00着 芥川小学校前 [時刻表]
17:01着 霊松寺 [時刻表]
17:02着 芥川商店街 [時刻表]
17:11着 JR高槻駅北