文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  19:05 分発



19:05発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:05着 芥川商店街 [時刻表]
19:06着 霊松寺 [時刻表]
19:06着 芥川小学校前 [時刻表]
19:07着 真上南 [時刻表]
19:08着 真上 [時刻表]
19:11着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:12着 浦堂 [時刻表]
19:13着 服部 [時刻表]
19:14着 伏原 [時刻表]
19:20着 塚脇 [時刻表]
19:21着 西之川原 [時刻表]
19:22着 宮之川原 [時刻表]
19:22着 大蔵司北 [時刻表]
19:23着 大蔵司 [時刻表]
19:24着 名神町 [時刻表]
19:27着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:27着 真上 [時刻表]
19:28着 真上南 [時刻表]
19:28着 芥川小学校前 [時刻表]
19:29着 霊松寺 [時刻表]
19:30着 芥川商店街 [時刻表]
19:41着 JR高槻駅北