文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  06:36 分発



06:36発 JR高槻駅北 [時刻表]
06:36着 芥川商店街 [時刻表]
06:37着 霊松寺 [時刻表]
06:37着 芥川小学校前 [時刻表]
06:38着 真上南 [時刻表]
06:39着 真上 [時刻表]
06:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
06:42着 浦堂 [時刻表]
06:43着 服部 [時刻表]
06:43着 伏原 [時刻表]
06:50着 塚脇 [時刻表]
06:51着 西之川原 [時刻表]
06:52着 宮之川原 [時刻表]
06:52着 大蔵司北 [時刻表]
06:53着 大蔵司 [時刻表]
06:54着 名神町 [時刻表]
06:57着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
06:58着 真上 [時刻表]
06:59着 真上南 [時刻表]
06:59着 芥川小学校前 [時刻表]
06:59着 霊松寺 [時刻表]
07:00着 芥川商店街 [時刻表]
07:12着 JR高槻駅北