文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  10:35 分発



10:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
10:35着 芥川商店街 [時刻表]
10:36着 霊松寺 [時刻表]
10:36着 芥川小学校前 [時刻表]
10:37着 真上南 [時刻表]
10:38着 真上 [時刻表]
10:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
10:42着 服部図書館前 [時刻表]
10:43着 芝谷町 [時刻表]
10:44着 芝谷東 [時刻表]
10:45着 芝谷古墳前 [時刻表]
10:46着 安岡寺東 [時刻表]
10:55着 寺谷町