文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  07:03 分発



07:03発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:03着 芥川商店街 [時刻表]
07:04着 霊松寺 [時刻表]
07:04着 芥川小学校前 [時刻表]
07:05着 真上南 [時刻表]
07:06着 真上 [時刻表]
07:08着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:09着 浦堂 [時刻表]
07:10着 服部 [時刻表]
07:11着 伏原 [時刻表]
07:18着 塚脇 [時刻表]
07:19着 西之川原 [時刻表]
07:20着 宮之川原 [時刻表]
07:21着 大蔵司北 [時刻表]
07:22着 大蔵司 [時刻表]
07:23着 名神町 [時刻表]
07:26着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:27着 真上 [時刻表]
07:28着 真上南 [時刻表]
07:28着 芥川小学校前 [時刻表]
07:29着 霊松寺 [時刻表]
07:30着 芥川商店街 [時刻表]
07:39着 JR高槻駅北