文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  20:15 分発



20:15発 JR高槻駅北 [時刻表]
20:15着 芥川商店街 [時刻表]
20:16着 霊松寺 [時刻表]
20:16着 芥川小学校前 [時刻表]
20:17着 真上南 [時刻表]
20:18着 真上 [時刻表]
20:21着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:22着 服部図書館前 [時刻表]
20:23着 芝谷町 [時刻表]
20:24着 芝谷東 [時刻表]
20:25着 芝谷古墳前 [時刻表]
20:26着 安岡寺東 [時刻表]
20:35着 寺谷町