文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  07:18 分発



07:18発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:18着 芥川商店街 [時刻表]
07:19着 霊松寺 [時刻表]
07:19着 芥川小学校前 [時刻表]
07:20着 真上南 [時刻表]
07:21着 真上 [時刻表]
07:23着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:24着 浦堂 [時刻表]
07:25着 服部 [時刻表]
07:26着 伏原 [時刻表]
07:33着 塚脇 [時刻表]
07:34着 西之川原 [時刻表]
07:35着 宮之川原 [時刻表]
07:36着 大蔵司北 [時刻表]
07:37着 大蔵司 [時刻表]
07:38着 名神町 [時刻表]
07:41着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:42着 真上 [時刻表]
07:43着 真上南 [時刻表]
07:43着 芥川小学校前 [時刻表]
07:44着 霊松寺 [時刻表]
07:45着 芥川商店街 [時刻表]
07:54着 JR高槻駅北