文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  07:31 分発



07:31発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:31着 芥川商店街 [時刻表]
07:32着 霊松寺 [時刻表]
07:32着 芥川小学校前 [時刻表]
07:33着 真上南 [時刻表]
07:34着 真上 [時刻表]
07:36着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:37着 浦堂 [時刻表]
07:38着 服部 [時刻表]
07:39着 伏原 [時刻表]
07:46着 塚脇 [時刻表]
07:47着 西之川原 [時刻表]
07:48着 宮之川原 [時刻表]
07:49着 大蔵司北 [時刻表]
07:50着 大蔵司 [時刻表]
07:51着 名神町 [時刻表]
07:54着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:55着 真上 [時刻表]
07:56着 真上南 [時刻表]
07:56着 芥川小学校前 [時刻表]
07:57着 霊松寺 [時刻表]
07:58着 芥川商店街 [時刻表]
08:07着 JR高槻駅北