文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  18:00 分発



18:00発 JR高槻駅北 [時刻表]
18:00着 芥川商店街 [時刻表]
18:01着 霊松寺 [時刻表]
18:01着 芥川小学校前 [時刻表]
18:02着 真上南 [時刻表]
18:03着 真上 [時刻表]
18:06着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:07着 服部図書館前 [時刻表]
18:08着 芝谷町 [時刻表]
18:09着 芝谷東 [時刻表]
18:10着 芝谷古墳前 [時刻表]
18:11着 安岡寺東 [時刻表]
18:20着 寺谷町