文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  07:42 分発



07:42発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:42着 芥川商店街 [時刻表]
07:43着 霊松寺 [時刻表]
07:43着 芥川小学校前 [時刻表]
07:44着 真上南 [時刻表]
07:45着 真上 [時刻表]
07:47着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:48着 浦堂 [時刻表]
07:49着 服部 [時刻表]
07:50着 伏原 [時刻表]
07:57着 塚脇 [時刻表]
07:58着 西之川原 [時刻表]
07:59着 宮之川原 [時刻表]
08:00着 大蔵司北 [時刻表]
08:01着 大蔵司 [時刻表]
08:02着 名神町 [時刻表]
08:05着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:06着 真上 [時刻表]
08:07着 真上南 [時刻表]
08:07着 芥川小学校前 [時刻表]
08:08着 霊松寺 [時刻表]
08:09着 芥川商店街 [時刻表]
08:18着 JR高槻駅北