文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  07:57 分発



07:57発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:57着 芥川商店街 [時刻表]
07:58着 霊松寺 [時刻表]
07:58着 芥川小学校前 [時刻表]
07:59着 真上南 [時刻表]
08:00着 真上 [時刻表]
08:02着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:03着 浦堂 [時刻表]
08:04着 服部 [時刻表]
08:05着 伏原 [時刻表]
08:12着 塚脇 [時刻表]
08:13着 西之川原 [時刻表]
08:14着 宮之川原 [時刻表]
08:15着 大蔵司北 [時刻表]
08:16着 大蔵司 [時刻表]
08:17着 名神町 [時刻表]
08:20着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:21着 真上 [時刻表]
08:22着 真上南 [時刻表]
08:22着 芥川小学校前 [時刻表]
08:23着 霊松寺 [時刻表]
08:24着 芥川商店街 [時刻表]
08:33着 JR高槻駅北