文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  08:13 分発



08:13発 JR高槻駅北 [時刻表]
08:13着 芥川商店街 [時刻表]
08:14着 霊松寺 [時刻表]
08:14着 芥川小学校前 [時刻表]
08:15着 真上南 [時刻表]
08:16着 真上 [時刻表]
08:18着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:19着 浦堂 [時刻表]
08:20着 服部 [時刻表]
08:21着 伏原 [時刻表]
08:28着 塚脇 [時刻表]
08:29着 西之川原 [時刻表]
08:30着 宮之川原 [時刻表]
08:31着 大蔵司北 [時刻表]
08:32着 大蔵司 [時刻表]
08:33着 名神町 [時刻表]
08:36着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:37着 真上 [時刻表]
08:38着 真上南 [時刻表]
08:38着 芥川小学校前 [時刻表]
08:39着 霊松寺 [時刻表]
08:40着 芥川商店街 [時刻表]
08:49着 JR高槻駅北