文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  08:35 分発



08:35発 JR高槻駅北 [時刻表]
08:35着 芥川商店街 [時刻表]
08:36着 霊松寺 [時刻表]
08:36着 芥川小学校前 [時刻表]
08:37着 真上南 [時刻表]
08:38着 真上 [時刻表]
08:40着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:41着 浦堂 [時刻表]
08:42着 服部 [時刻表]
08:43着 伏原 [時刻表]
08:50着 塚脇 [時刻表]
08:51着 西之川原 [時刻表]
08:52着 宮之川原 [時刻表]
08:53着 大蔵司北 [時刻表]
08:54着 大蔵司 [時刻表]
08:55着 名神町 [時刻表]
08:58着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:59着 真上 [時刻表]
09:00着 真上南 [時刻表]
09:00着 芥川小学校前 [時刻表]
09:01着 霊松寺 [時刻表]
09:02着 芥川商店街 [時刻表]
09:11着 JR高槻駅北