文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  14:45 分発



14:45発 JR高槻駅北 [時刻表]
14:45着 芥川商店街 [時刻表]
14:46着 霊松寺 [時刻表]
14:46着 芥川小学校前 [時刻表]
14:47着 真上南 [時刻表]
14:48着 真上 [時刻表]
14:51着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
14:52着 服部図書館前 [時刻表]
14:53着 芝谷町 [時刻表]
14:54着 芝谷東 [時刻表]
14:55着 芝谷古墳前 [時刻表]
14:56着 安岡寺東 [時刻表]
15:05着 寺谷町