文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  16:40 分発



16:40発 JR高槻駅北 [時刻表]
16:40着 芥川商店街 [時刻表]
16:41着 霊松寺 [時刻表]
16:41着 芥川小学校前 [時刻表]
16:42着 真上南 [時刻表]
16:43着 真上 [時刻表]
16:46着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
16:47着 服部図書館前 [時刻表]
16:48着 芝谷町 [時刻表]
16:49着 芝谷東 [時刻表]
16:50着 芝谷古墳前 [時刻表]
16:51着 安岡寺東 [時刻表]
17:00着 寺谷町