文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  13:05 分発



13:05発 JR高槻駅北 [時刻表]
13:05着 芥川商店街 [時刻表]
13:06着 霊松寺 [時刻表]
13:06着 芥川小学校前 [時刻表]
13:07着 真上南 [時刻表]
13:08着 真上 [時刻表]
13:11着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
13:12着 浦堂 [時刻表]
13:13着 服部 [時刻表]
13:14着 伏原 [時刻表]
13:20着 塚脇 [時刻表]
13:21着 西之川原 [時刻表]
13:22着 宮之川原 [時刻表]
13:23着 大蔵司北 [時刻表]
13:24着 大蔵司 [時刻表]
13:25着 名神町 [時刻表]
13:28着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
13:29着 真上 [時刻表]
13:30着 真上南 [時刻表]
13:30着 芥川小学校前 [時刻表]
13:31着 霊松寺 [時刻表]
13:32着 芥川商店街 [時刻表]
13:41着 JR高槻駅北