文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  06:32 分発



06:32発 JR高槻駅北 [時刻表]
06:32着 芥川商店街 [時刻表]
06:33着 霊松寺 [時刻表]
06:33着 芥川小学校前 [時刻表]
06:34着 真上南 [時刻表]
06:35着 真上 [時刻表]
06:37着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
06:38着 服部図書館前 [時刻表]
06:39着 芝谷町 [時刻表]
06:40着 芝谷東 [時刻表]
06:41着 芝谷古墳前 [時刻表]
06:42着 安岡寺東 [時刻表]
06:51着 寺谷町