文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  19:25 分発



19:25発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:25着 芥川商店街 [時刻表]
19:26着 霊松寺 [時刻表]
19:26着 芥川小学校前 [時刻表]
19:27着 真上南 [時刻表]
19:28着 真上 [時刻表]
19:31着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:32着 服部図書館前 [時刻表]
19:33着 芝谷町 [時刻表]
19:34着 芝谷東 [時刻表]
19:35着 芝谷古墳前 [時刻表]
19:36着 安岡寺東 [時刻表]
19:45着 寺谷町