文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  19:10 分発



19:10発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:10着 芥川商店街 [時刻表]
19:11着 霊松寺 [時刻表]
19:11着 芥川小学校前 [時刻表]
19:12着 真上南 [時刻表]
19:13着 真上 [時刻表]
19:16着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:17着 浦堂 [時刻表]
19:18着 服部 [時刻表]
19:19着 伏原 [時刻表]
19:25着 塚脇 [時刻表]
19:26着 西之川原 [時刻表]
19:27着 宮之川原 [時刻表]
19:27着 大蔵司北 [時刻表]
19:28着 大蔵司 [時刻表]
19:29着 名神町 [時刻表]
19:32着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:32着 真上 [時刻表]
19:33着 真上南 [時刻表]
19:33着 芥川小学校前 [時刻表]
19:34着 霊松寺 [時刻表]
19:35着 芥川商店街 [時刻表]
19:46着 JR高槻駅北