文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  21:40 分発



21:40発 JR高槻駅北 [時刻表]
21:40着 芥川商店街 [時刻表]
21:41着 霊松寺 [時刻表]
21:41着 芥川小学校前 [時刻表]
21:42着 真上南 [時刻表]
21:43着 真上 [時刻表]
21:45着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
21:46着 服部図書館前 [時刻表]
21:47着 芝谷町 [時刻表]
21:48着 芝谷東 [時刻表]
21:49着 芝谷古墳前 [時刻表]
21:50着 安岡寺東 [時刻表]
22:00着 寺谷町