文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  19:40 分発



19:40発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:40着 芥川商店街 [時刻表]
19:41着 霊松寺 [時刻表]
19:41着 芥川小学校前 [時刻表]
19:42着 真上南 [時刻表]
19:43着 真上 [時刻表]
19:46着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:47着 浦堂 [時刻表]
19:48着 服部 [時刻表]
19:49着 伏原 [時刻表]
19:55着 塚脇 [時刻表]
19:56着 西之川原 [時刻表]
19:57着 宮之川原 [時刻表]
19:57着 大蔵司北 [時刻表]
19:58着 大蔵司 [時刻表]
19:59着 名神町 [時刻表]
20:02着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:02着 真上 [時刻表]
20:03着 真上南 [時刻表]
20:03着 芥川小学校前 [時刻表]
20:04着 霊松寺 [時刻表]
20:05着 芥川商店街 [時刻表]
20:16着 JR高槻駅北