文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  07:50 分発



07:50発 JR高槻駅北 [時刻表]
07:50着 芥川商店街 [時刻表]
07:51着 霊松寺 [時刻表]
07:51着 芥川小学校前 [時刻表]
07:52着 真上南 [時刻表]
07:53着 真上 [時刻表]
07:55着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
07:56着 服部図書館前 [時刻表]
07:57着 芝谷町 [時刻表]
07:58着 芝谷東 [時刻表]
07:59着 芝谷古墳前 [時刻表]
08:00着 安岡寺東 [時刻表]
08:10着 寺谷町