文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  20:10 分発



20:10発 JR高槻駅北 [時刻表]
20:10着 芥川商店街 [時刻表]
20:11着 霊松寺 [時刻表]
20:11着 芥川小学校前 [時刻表]
20:12着 真上南 [時刻表]
20:13着 真上 [時刻表]
20:16着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:17着 浦堂 [時刻表]
20:18着 服部 [時刻表]
20:19着 伏原 [時刻表]
20:23着 塚脇 [時刻表]
20:24着 西之川原 [時刻表]
20:25着 宮之川原 [時刻表]
20:25着 大蔵司北 [時刻表]
20:26着 大蔵司 [時刻表]
20:27着 名神町 [時刻表]
20:30着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:30着 真上 [時刻表]
20:31着 真上南 [時刻表]
20:31着 芥川小学校前 [時刻表]
20:32着 霊松寺 [時刻表]
20:33着 芥川商店街 [時刻表]
20:46着 JR高槻駅北