文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  20:40 分発



20:40発 JR高槻駅北 [時刻表]
20:40着 芥川商店街 [時刻表]
20:41着 霊松寺 [時刻表]
20:41着 芥川小学校前 [時刻表]
20:42着 真上南 [時刻表]
20:43着 真上 [時刻表]
20:46着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:47着 浦堂 [時刻表]
20:48着 服部 [時刻表]
20:49着 伏原 [時刻表]
20:53着 塚脇 [時刻表]
20:54着 西之川原 [時刻表]
20:55着 宮之川原 [時刻表]
20:55着 大蔵司北 [時刻表]
20:56着 大蔵司 [時刻表]
20:57着 名神町 [時刻表]
21:00着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
21:00着 真上 [時刻表]
21:01着 真上南 [時刻表]
21:01着 芥川小学校前 [時刻表]
21:02着 霊松寺 [時刻表]
21:03着 芥川商店街 [時刻表]
21:16着 JR高槻駅北