文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  21:17 分発



21:17発 JR高槻駅北 [時刻表]
21:17着 芥川商店街 [時刻表]
21:18着 霊松寺 [時刻表]
21:18着 芥川小学校前 [時刻表]
21:19着 真上南 [時刻表]
21:20着 真上 [時刻表]
21:22着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
21:23着 浦堂 [時刻表]
21:24着 服部 [時刻表]
21:25着 伏原 [時刻表]
21:30着 塚脇 [時刻表]
21:31着 西之川原 [時刻表]
21:32着 宮之川原 [時刻表]
21:32着 大蔵司北 [時刻表]
21:33着 大蔵司 [時刻表]
21:34着 名神町 [時刻表]
21:37着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
21:37着 真上 [時刻表]
21:38着 真上南 [時刻表]
21:38着 芥川小学校前 [時刻表]
21:39着 霊松寺 [時刻表]
21:40着 芥川商店街 [時刻表]
21:53着 JR高槻駅北