文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  21:54 分発



21:54発 JR高槻駅北 [時刻表]
21:54着 芥川商店街 [時刻表]
21:55着 霊松寺 [時刻表]
21:55着 芥川小学校前 [時刻表]
21:56着 真上南 [時刻表]
21:57着 真上 [時刻表]
21:59着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
22:00着 浦堂 [時刻表]
22:01着 服部 [時刻表]
22:02着 伏原 [時刻表]
22:07着 塚脇 [時刻表]
22:08着 西之川原 [時刻表]
22:09着 宮之川原 [時刻表]
22:09着 大蔵司北 [時刻表]
22:10着 大蔵司 [時刻表]
22:11着 名神町 [時刻表]
22:14着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
22:14着 真上 [時刻表]
22:15着 真上南 [時刻表]
22:15着 芥川小学校前 [時刻表]
22:16着 霊松寺 [時刻表]
22:17着 芥川商店街 [時刻表]
22:30着 JR高槻駅北