文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  17:55 分発



17:55発 JR高槻駅北 [時刻表]
17:55着 芥川商店街 [時刻表]
17:56着 霊松寺 [時刻表]
17:56着 芥川小学校前 [時刻表]
17:57着 真上南 [時刻表]
17:58着 真上 [時刻表]
18:01着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
18:02着 服部図書館前 [時刻表]
18:03着 芝谷町 [時刻表]
18:04着 芝谷東 [時刻表]
18:05着 芝谷古墳前 [時刻表]
18:06着 安岡寺東 [時刻表]
18:15着 寺谷町