文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  22:31 分発



22:31発 JR高槻駅北 [時刻表]
22:31着 芥川商店街 [時刻表]
22:32着 霊松寺 [時刻表]
22:32着 芥川小学校前 [時刻表]
22:33着 真上南 [時刻表]
22:34着 真上 [時刻表]
22:36着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
22:37着 浦堂 [時刻表]
22:38着 服部 [時刻表]
22:39着 伏原 [時刻表]
22:44着 塚脇 [時刻表]
22:45着 西之川原 [時刻表]
22:46着 宮之川原 [時刻表]
22:46着 大蔵司北 [時刻表]
22:47着 大蔵司 [時刻表]
22:48着 名神町 [時刻表]
22:51着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
22:51着 真上 [時刻表]
22:52着 真上南 [時刻表]
22:52着 芥川小学校前 [時刻表]
22:53着 霊松寺 [時刻表]
22:54着 芥川商店街 [時刻表]
23:04着 JR高槻駅北