文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  21:05 分発



21:05発 JR高槻駅北 [時刻表]
21:05着 芥川商店街 [時刻表]
21:06着 霊松寺 [時刻表]
21:06着 芥川小学校前 [時刻表]
21:07着 真上南 [時刻表]
21:08着 真上 [時刻表]
21:10着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
21:11着 浦堂 [時刻表]
21:12着 服部 [時刻表]
21:13着 伏原 [時刻表]
21:18着 塚脇 [時刻表]
21:19着 西之川原 [時刻表]
21:20着 宮之川原 [時刻表]
21:20着 大蔵司北 [時刻表]
21:21着 大蔵司 [時刻表]
21:22着 名神町 [時刻表]
21:25着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
21:25着 真上 [時刻表]
21:26着 真上南 [時刻表]
21:26着 芥川小学校前 [時刻表]
21:27着 霊松寺 [時刻表]
21:28着 芥川商店街 [時刻表]
21:41着 JR高槻駅北