文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  19:05 分発



19:05発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:05着 芥川商店街 [時刻表]
19:06着 霊松寺 [時刻表]
19:06着 芥川小学校前 [時刻表]
19:07着 真上南 [時刻表]
19:08着 真上 [時刻表]
19:11着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:12着 服部図書館前 [時刻表]
19:13着 芝谷町 [時刻表]
19:14着 芝谷東 [時刻表]
19:15着 芝谷古墳前 [時刻表]
19:16着 安岡寺東 [時刻表]
19:25着 寺谷町