文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  08:05 分発



08:05発 JR高槻駅北 [時刻表]
08:05着 芥川商店街 [時刻表]
08:06着 霊松寺 [時刻表]
08:06着 芥川小学校前 [時刻表]
08:07着 真上南 [時刻表]
08:08着 真上 [時刻表]
08:10着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:11着 浦堂 [時刻表]
08:12着 服部 [時刻表]
08:13着 伏原 [時刻表]
08:20着 塚脇 [時刻表]
08:21着 西之川原 [時刻表]
08:22着 宮之川原 [時刻表]
08:23着 大蔵司北 [時刻表]
08:24着 大蔵司 [時刻表]
08:25着 名神町 [時刻表]
08:28着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
08:29着 真上 [時刻表]
08:30着 真上南 [時刻表]
08:30着 芥川小学校前 [時刻表]
08:31着 霊松寺 [時刻表]
08:32着 芥川商店街 [時刻表]
08:41着 JR高槻駅北