文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  19:30 分発



19:30発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:30着 芥川商店街 [時刻表]
19:31着 霊松寺 [時刻表]
19:31着 芥川小学校前 [時刻表]
19:32着 真上南 [時刻表]
19:33着 真上 [時刻表]
19:36着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:37着 服部図書館前 [時刻表]
19:38着 芝谷町 [時刻表]
19:39着 芝谷東 [時刻表]
19:40着 芝谷古墳前 [時刻表]
19:41着 安岡寺東 [時刻表]
19:50着 寺谷町