文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  19:50 分発



19:50発 JR高槻駅北 [時刻表]
19:50着 芥川商店街 [時刻表]
19:51着 霊松寺 [時刻表]
19:51着 芥川小学校前 [時刻表]
19:52着 真上南 [時刻表]
19:53着 真上 [時刻表]
19:56着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
19:57着 服部図書館前 [時刻表]
19:58着 芝谷町 [時刻表]
19:59着 芝谷東 [時刻表]
20:00着 芝谷古墳前 [時刻表]
20:01着 安岡寺東 [時刻表]
20:10着 寺谷町