文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  21:45 分発



21:45発 JR高槻駅北 [時刻表]
21:45着 芥川商店街 [時刻表]
21:46着 霊松寺 [時刻表]
21:46着 芥川小学校前 [時刻表]
21:47着 真上南 [時刻表]
21:48着 真上 [時刻表]
21:50着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
21:51着 浦堂 [時刻表]
21:52着 服部 [時刻表]
21:53着 伏原 [時刻表]
21:58着 塚脇 [時刻表]
21:59着 西之川原 [時刻表]
22:00着 宮之川原 [時刻表]
22:00着 大蔵司北 [時刻表]
22:01着 大蔵司 [時刻表]
22:02着 名神町 [時刻表]
22:05着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
22:05着 真上 [時刻表]
22:06着 真上南 [時刻表]
22:06着 芥川小学校前 [時刻表]
22:07着 霊松寺 [時刻表]
22:08着 芥川商店街 [時刻表]
22:21着 JR高槻駅北