文字サイズ変更

バス時刻表 51 循環 塚脇  20:37 分発



20:37発 JR高槻駅北 [時刻表]
20:37着 芥川商店街 [時刻表]
20:38着 霊松寺 [時刻表]
20:38着 芥川小学校前 [時刻表]
20:39着 真上南 [時刻表]
20:40着 真上 [時刻表]
20:43着 緑が丘(みどりヶ丘病院前) [時刻表]
20:44着 服部図書館前 [時刻表]
20:45着 芝谷町 [時刻表]
20:46着 芝谷東 [時刻表]
20:47着 芝谷古墳前 [時刻表]
20:48着 安岡寺東 [時刻表]
20:57着 寺谷町